呼和浩特市机动车保险服务 公务用车保险中标结果公示(呼和浩特市玉泉区教育局2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-860732
项目名称:呼和浩特市玉泉区教育局机动车保险服务定点采购
采购单位:呼和浩特市玉泉区教育局
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):2,664.70
项目开始时间:2026-04-07 10:20:23
采购人联系方式:齐利刚 18947916944
采购计划备案书/批准书编号:玉政采计划[2026]00154
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
公务用车保险
1
单
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司呼和浩特中心支公司
成交金额:2664.70,大写(人民币):贰仟陆佰陆拾肆元柒角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
公务用车保险
1
单
2,664.70
是
采购单位:呼和浩特市玉泉区教育局
2026年04月07日