福建低压电磁接触器 接触器中标结果公示(福建漳州闽投华阳发电有限公司2026)



福建漳州闽投华阳发电有限公司低压电磁接触器采购项目采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00003500
二、采购单名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司低压电磁接触器采购项目
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
五、中选(成交)信息:
成交供应商:山东胜德电气有限公司
中选(成交)金额:0.543600(万元)
六、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
山东胜德电气有限公司
0.543600
中选

2
龙岩市凡石贸易有限责任公司
0.630000

七、询比采购类型:公开
八、报价截止日期:2026-03-20 10:54:00
九、公告日期:2026-04-07
十、采购执行人联系方式:0596-2796686
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
接触器|低压电磁接触器 裸型 AC380V x 75KW线圈AC110V 50HZ 2a2b,限定品牌:施耐德、西门子、ABB|无|无
6

13%
2026-04-20
福建省,漳州市,龙海区福建省漳州市龙海区隆教乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:大唐电商技术有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉邮箱:scts@cweme.com,结果公告发布3日内提出异议,超期无效。
发布日期:2026-04-07