笔记本中标结果公示(聊城高新技术产业开发区顾官屯镇中心小学2026)



订单:SCZG-3715942026900378,于:2026-04-04 17:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715942026900378

二、项目名称:中心小学笔记本采购

三、成交信息

供应商:高唐县华荣纸张文具店
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-高唐县开发区时风汽车厂北邻
成交金额:765.00,大写(人民币):柒佰陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
申士/SHENSHI 25K 笔记本
申士/SHENSHI
25K
90
¥8.5000
¥765.00

五、 项目联系方式

联系人:顾官屯镇中心小学
联系方式:15163589566
采购单位:聊城高新技术产业开发区顾官屯镇中心小学
2026年04月07日

7439510586746142720.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715942026900378项⽬名称:中⼼⼩学笔记本采购计划编号:Z37159415202604041729911供应商:⾼唐县华荣纸张⽂具店采购单位:聊城⾼新技术产业开发区顾官屯镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1申⼠/SHENSHI25K笔记本申⼠/SHENSHI25K908.50765.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:114⻚本数:1包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数产地:云南合计:¥765.00-第1⻚-