混凝土输送泵车租赁中标结果公示(中交建筑二公司2026)



SCFA00000083557中标通知

(中标人名称):郑州富方机械设备租赁有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年02月11日(投标日期)所递交的中交建筑二公司湖映雲庐项目混凝土输送泵车租赁2026-001(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交建筑二公司湖映雲庐项目混凝土输送泵车租赁2026-001
2、招标编号:SCFA00000083557
3、中标金额(含税):人民币1,870,000.00元,大写(壹佰捌拾柒万元整)
4、合同签订:请贵单位于2026年04月08日前(约定合同签订日期),携带相关文件至中南河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区湖映雲庐项目经理部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知

2026年04月07日