生态环境保护规划编制中标结果公示(滁州市琅琊区生态环境分局2026)



索引号:
00320763-X/202604-00002
信息分类:
生态建设

文号:

成文日期:
2026-04-07

发布机构:
琅琊区生态环境分局
发布日期:
2026-04-07

有效期:

信息来源:
琅琊区生态环境分局

滁州市琅琊区“十五五”生态环境保护规划编制项目代理机构征集结果公告

发布时间:2026-04-07 08:24
阅读人次: 次

字号:



打印
分享到:

一、项目名称:滁州市琅琊区“十五五”生态环境保护规划编制项目
二、项目单位:滁州市琅琊区生态环境分局
三、项目基本情况:
1.代理服务内容:滁州市琅琊区“十五五”生态环境保护规划编制项目招投标全过程代理。
2.项目预算:20万元。
四、选取方式:择优抽取
五、被选取代理公司名称:滁州市诚信建设项目管理有限公司
六、代理服务费金额:3000元(不含专家评审费)
七、联系方式:
项目单位联系人:陈鑫
联系方式:0550-3023597
2026年4月7日