天津低低温省煤器热器性能校核及物模校核 低低温省煤器流场调整中标结果公示(天津华能杨柳青热电有限责任公司2026)



[华能华北分公司杨柳青热电厂8号机组低低温省煤器热器性能校核及物模校核和6号机组低低温省煤器流场调整招标【重新招标】] 中标结果公示

招标项目名称:

华能华北分公司杨柳青热电厂8号机组低低温省煤器热器性能校核及物模校核和6号机组低低温省煤器流场调整招标【重新招标】

招标编号:

HNZB2026-03-1-069

招标项目编号:

D1100000028027536001

所属行业:

能源电力

所属地区:

天津市-西青区

招标单位:

天津华能杨柳青热电有限责任公司

招标代理:

华能招标有限公司

发布时间:

2026-04-07

公示内容

公告文件.pdf

华能华北分公司杨柳青热电厂8号机组低低温省煤器热器性能校核及物模校核和6号机组低低温省煤器流场调整招标【重新招标】中标结果公示标段编号:HNZB2026-03-1-069-01一、中标情况中标人:北京工业大学中标金额:550000元二、其他无。三、联系方式中国华能集团有限公司北京睿采数动科招标代理机构:技分公司北京市昌平区北七家镇七北路10号中地址:国华能集团人才创新创业基地联系人:,朱云天电话:,400-010-1086转8104电子邮件:,yt_zhu@chng.com.cn,2026年04月07日