乒乓球中标结果公示(临沂外国语学校2026)
订单:SCZG-3713922026901147,于:2026-04-07 09:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713922026901147
二、项目名称:乒乓球
三、成交信息
供应商:临沂东泽文化用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山小商品市场四楼5号
成交金额:90.00,大写(人民币):玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
乒乓球
国产 乒乓 球 乒乓球
国产
乒乓 球
300
¥0.3000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:张忠堂
联系方式:13853928582
采购单位:临沂外国语学校
2026年04月07日
7440472944398237696.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713922026901147项⽬名称:乒乓球计划编号:Z37139213202604071731476供应商:临沂东泽⽂化⽤品有限公司采购单位:临沂外国语学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产乒乓球乒乓球国产乒乓球3000.3090.00参数:类型:通⽤星级:⼆星级颜⾊分类:⻩⾊个数:60合计:¥90.00-第1⻚-