道路破损改造工程中标结果公示(沛县安国镇人民政府2026)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
90%元
中选机构
江苏辰拓招标代理有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2026-04-03 - 2026-04-07
项目基本信息
项目名称
安国镇丁楼新村、幸福家园和汉源路东段道路破损改造工程
项目代码
项目规模
以招标公告为准
项目建设地址
江苏徐州市沛县江苏省徐州市沛县安国镇
建设内容
丁楼新村、幸福家园和汉源路东段道路破损严重,年久失修,凹凸不平,群众行车不便,反映强烈,亟需维修改造,需要对路面进行修补及铺设沥青路面
服务金额
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
按竞价价格单位:90%-100%(参照江苏省政府采购协会印发的《江苏省政府采购代理服务收费指导意见》苏政采协[2024]20号的90%-100%计取)百分之90至100标准
业主单位信息
项目单位
沛县安国镇人民政府
统一社会信用代码
11320322014084735K
法定代表人
李鑫
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
夏龙华
联系方式
13815399421
单位地址
江苏徐州市沛县江苏省徐州市沛县安国镇
中介服务需求
中介服务事项
政府采购招标代理
中介选取方式
公开竞价
服务时限要求
30天
其他需求
报名截止时间
2026-04-03