贵州链轮组件 机尾链轮轴组 链轮轴组中标结果公示(贵州水城矿业股份有限公司2026)
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司-2026.03.24-链轮组件一批-询比采购(二次)
项目编号:贵州水城矿业股份有限公司-2026-HW3990-1
项目类型:货物
项目实施地点:贵州水城矿业股份有限公司
项目概况:EAS导入
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司-2026.03.24-链轮组件一批-询比采购(二次)
公告PDF:
2.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:济宁重泰矿山设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州水城矿业股份有限公司
联系人:马润哲
联系电话:18508586868
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州水城矿业股份有限公司-2026.03.24-链轮组件一批-询比采购(二次)项目成交结果公告项目名称:贵州水城矿业股份有限公司-2026.03.24-链轮组件一批-询比采购(二次)采购编号:贵州水城矿业股份有限公司-2026-HW3990-1开标时间:2026-03-2708:55包2026-HW3990-0001-1:贵州水城矿业股份有限公司-2026.03.24一链轮组件一批-询比采购(二次)采购内容1:机尾链轮轴组规格:67SHB0103采购数量:1品牌:济宁重泰矿山设备有限公司厂商:济宁重泰矿山设备有限公司采购内容2:链轮轴组规格:113S010101采购数量:1品牌:济宁重泰矿山设备有限公司厂商:济宁重泰矿山设备有限公司采购内容3:链轮组件规格:105SC010101采购数量:1品牌:济宁重泰矿山设备有限公司厂商:济宁重泰矿山设备有限公司采购内容4:链轮轴组规格:86S010101采购数量:1品牌:济宁重泰矿山设备有限公司厂商:济宁重泰矿山设备有限公司采购内容5:链轮轴组规格:65SSZ010101采购数量:1品牌:济宁重泰矿山设备有限公司厂商:济宁重泰矿山设备有限公司采购内容6:链轮轴组规格:107S0102采购数量:1品牌:济宁重泰矿山设备有限公司厂商:济宁重泰矿山设备有限公司成交人济宁重泰矿山设备有限公司·贵州水城矿业股份有限公司2026年4月7日扫描全能王33亿人都在用的扫描App