水管 绳子 国产漏电保护绳 国产排管绳中标结果公示(莘县魏庄镇中心小学2026)
订单:SCZG-3715222026902095,于:2026-04-07 14:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026902095
二、项目名称:水管
三、成交信息
供应商:莘县博辰商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县东鲁街道四和村111号
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 漏电保护 绳子
国产
漏电保护
4
¥115.0000
¥460.00
2
绳子
国产 排水管 绳子
国产
排水管
12
¥25.0000
¥300.00
3
绳子
国产 水龙头 绳子
国产
水龙头
15
¥20.0000
¥300.00
4
绳子
国产 PPR管 绳子
国产
PPR管
31
¥20.0000
¥620.00
5
绳子
国产 水管 绳子
国产
水管
80
¥15.0000
¥1200.00
6
绳子
国产 水龙头 绳子
国产
水龙头
10
¥12.0000
¥120.00
五、 项目联系方式
联系人:王海山
联系方式:13210950808
采购单位:莘县魏庄镇中心小学
2026年04月07日
7440556187592097792.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026902095项⽬名称:⽔管计划编号:Z37152215202604071733691供应商:莘县博⾠商贸有限公司采购单位:莘县魏庄镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产漏电保护绳⼦国产漏电保护4115.00460.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):12国产排⽔管绳⼦国产排⽔管1225.00300.00参数:产品材质:1颜⾊分类:灰⾊⻓度(m):13国产⽔⻰头绳⼦国产⽔⻰头1520.00300.00参数:产品材质:PET颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):14国产PPR管绳⼦国产PPR管3120.00620.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):15国产⽔管绳⼦国产⽔管8015.001200.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):16国产⽔⻰头绳⼦国产⽔⻰头1012.00120.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):1合计:¥3000.00-第1⻚-