安全值班室墙漆 内墙涂料 乳胶漆 外墙涂料中标结果公示(莘县莘亭路学校2026)
订单:SCZG-3715222026892700,于:2026-03-30 20:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026892700
二、项目名称:校门学校安全值班室墙漆
三、成交信息
供应商:聊城星邦装饰工程有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-燕塔办事处文化街50号学林苑4号楼三号商铺
成交金额:1960.00,大写(人民币):壹仟玖佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
内墙涂料
国产 腻子/乳胶漆 内墙涂料
国产
腻子/乳胶漆
70
¥28.0000
¥1960.00
五、 项目联系方式
联系人:虞敬杰
联系方式:13869587626
采购单位:莘县莘亭路学校主管
2026年04月07日
7437746580540817408.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026892700项⽬名称:校⻔学校安全值班室墙漆计划编号:Z37152215202603301713261供应商:聊城星邦装饰⼯程有限公司采购单位:莘县莘亭路学校主管序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产腻⼦/乳胶漆内墙涂料国产腻⼦/乳胶漆7028.001960.00参数:内墙涂料挥发性有机化合物含量(60°光泽≤10)(g/L):5内墙涂料挥发性有机化合物含量(60°光泽>10)(g/L):5外墙涂料挥发性有机化合物含量(g/L):3甲醛含量(⼄酰丙酮法)内墙涂料(mg/kg):30甲醛含量(⼄酰丙酮法)外墙涂料(mg/kg):5苯、甲苯、⼄苯、⼆甲苯总和(mg/kg):25耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:⽼化时间:⽔性多彩(h):10耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:⽼化时间:⽔性氟涂料(h):3耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:⽼化时间:其他(h):5耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:外观:⽆裂纹耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:粉化:平涂(级):3耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:质感(级):3耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:变⾊ᵇ:平涂(级):5耐⼈⼯⽓候⽼化性ᵃ:变⾊ᵇ:质感(级):3合计:¥1960.00-第1⻚-