耗材 墨水 硒鼓 硒墨中标结果公示(济宁市任城区人民法院2026)



订单:SCZG-3708002026901954,于:2026-04-07 14:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3708002026901954

二、项目名称:济宁市任城区人民法院耗材采购项目

三、成交信息

供应商:山东亿华工程技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-舜华路街道舜海路219号华创观礼中心2、4号楼2-702
成交金额:1300.00,大写(人民币):壹仟叁佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
惠普/HP HP 508A黑色硒鼓 墨水
惠普/HP
HP 508A黑色硒鼓
1
¥1300.0000
¥1300.00

五、 项目联系方式

联系人:济宁市任城区人民法院
联系方式:6772099
采购单位:济宁市任城区人民法院
2026年04月07日

7440548214404743168.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3708002026901954项⽬名称:济宁市任城区⼈⺠法院耗材采购项⽬计划编号:Z37080008202604071733403供应商:⼭东亿华⼯程技术有限公司采购单位:济宁市任城区⼈⺠法院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HPHP508A⿊⾊硒⿎墨⽔惠普/HPHP508A⿊⾊硒⿎11300.001300.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼤容量⽀数:1打印⻚数:5000⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:M553dn合计:¥1300.00-第1⻚-