食品中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2026)



一、项目名称:金陵分公司2026年食品

二、采购公告/邀请书编号:XB20260401-1710-00272

三、公示内容:

物料1:饮料\600ml/瓶\15瓶/箱

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京虎凤蝶电子商务科技股份有限公司
预成交供应商
2/2
2026-07-31

物料2:矿泉水\550ml/瓶\24瓶/箱

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京虎凤蝶电子商务科技股份有限公司
预成交供应商
2/2
2026-07-31

四、公示时间:2026-04-07 08:55-2026-04-10 08:55

五、业务联系信息:

联系人:赵伟俊

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:025-58984879

邮箱:zhaowj.jlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:程文军

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:02558980388

邮箱:chengwj.jlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2026-04-07