贵阳市中标结果公示(贵阳市第四人民医院2026)



招标人:贵阳市第四人民医院

招标代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6DL7AU2C
贵州赫尔斯科技有限公司
费率
72 %

贵阳市第四人民医院
“互联网+护理服务”项目
中标(成交)结果公告

1、项目名称:贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目
2、项目编号:ZCGZ2026032422-01
3、项目联系人:苏地兵、李佳、魏雪妮
4、项目联系人电话:0851-84879198、13765046483
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
6、采购方式:竞争性谈判
7、采购日期:2026年03月26日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台等。
9、谈判时间:2026年04月03日10:00时
10、谈判地点:正大鹏安建设项目管理有限公司(贵阳市观山湖区烈变国际A栋9楼)
11、定标日期:2026年04月03日
12、成交(中标)信息:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
主要中标内容
成交费率(%)

1
贵州赫尔斯科技有限公司
贵阳市云岩区永利星座24楼
贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目
72

13、采购人名称:贵阳市第四人民医院
联系人:王老师
联系电话:0851-85786505
地址:贵阳市南明区解放西路91号
14、采购代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司
联系人:苏地兵、李佳、魏雪妮
联系电话:0851-84879198、13765046483
地址:贵阳市观山湖区烈变国际A栋9楼

点击查看公告内容:
贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目中标(成交)结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6DL7AU2C贵州赫尔斯科技有限公司费率72%贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目中标(成交)结果公告1、项目名称:贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目2、项目编号:ZCGZ2026032422-013、项目联系人:苏地兵、李佳、魏雪妮4、项目联系人电话:0851-84879198、137650464835、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件6、采购方式:竞争性谈判7、采购日期:2026年03月26日8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台等。9、谈判时间:2026年04月03日10:00时10、谈判地点:正大鹏安建设项目管理有限公司(贵阳市观山湖区烈变国际A栋9楼)11、定标日期:2026年04月03日12、成交(中标)信息:序号成交供应商名称成交供应商地址主要中标内容成交费率(%)1贵州赫尔斯科技有限公司贵阳市云岩区永利星座24楼贵阳市第四人民医院“互联网+护理服务”项目7213、采购人名称:贵阳市第四人民医院联系人:王老师联系电话:0851-85786505地址:贵阳市南明区解放西路91号14、采购代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司联系人:苏地兵、李佳、魏雪妮联系电话:0851-84879198、13765046483地址:贵阳市观山湖区烈变国际A栋9楼招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)