青海省生育医疗服务能力提升中标结果公示(青海省妇女儿童医院2026)
中标结果公告
采购项目编号
青海诚当公招(货物)2026-009
采购项目名称
青海省妇女儿童医院生育医疗服务能力提升项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
3560000.00元
成交总金额
2176000.00元
项目分包个数
3
公告发布日期
2026年04月08日
评标日期
2026年04月08日
定标日期
2026年04月08日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省妇女儿童医院生育医疗服务能力提升项目包一,中标单位:深圳市奇鼎实业有限公司,中标价格:2176000;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市生物科技产业园区经三路44号1号楼5楼501室
评审委员会成员名单
马德渊,孟青芳,李君,李平善,刘润武(第1、2、3包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省妇女儿童医院
联系人:罗老师
联系电话:0971-8179310
联系地址:西宁市城东区共和南路7号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海诚当工程咨询有限公司
联系人:巨女士、曹先生
联系电话:0971-5228996
联系地址:青海省西宁市生物科技产业园区经三路44号1号楼5楼501室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海诚当工程咨询有限公司
2026年04月08日
附件: