办公设备 电脑 A3打印纸 复印机 A4打印纸 办公椅 碎纸机 彩色复印机 办公桌中标结果公示(中共海晏县委社会工作部2026)
办公设备采购(项目编号:62026040785718894)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公设备采购
项目编号:62026040785718894
项目联系人:杨玉珍
项目联系电话:17709705863
项目所在行政区划编码:632223
项目所在行政区划名称:海晏县
报价起止时间:2026-04-07 09:04-2026-04-08 09:04
二、采购单位信息
采购单位名称:中共海晏县委社会工作部
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 海晏县西海大街
采购单位联系人和联系方式:袁凤昆 13897305566
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632223MB09095800
采购单位预算编码:019001
三、成交信息
成交日期:2026年04月08日
总成交金额:6.572(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西宁市城东区新熠百货商行(个体工商户)
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助东路25号68号楼2单元2171室
65720.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑
华为W525
型号:处理器:盘古M900,系统:统信UOS,内存:8G,硬盘:512
2件
4030.00
8060.00
-
2
A3打印纸
高品乐
型号:A3
5个
185.00
925.00
-
3
复印机
光电通OEP3020DN
-
1件
2600.00
2600.00
-
4
A4打印纸
高品乐
型号:A4
25个
185.00
4625.00
-
5
办公椅
-
型号:网面
2张
235.00
470.00
-
6
碎纸机
得力
-
2台
780.00
1560.00
-
7
彩色复印机
奔图CM8505DN
型号:A3彩色数码复合机?,支持打印、复印、扫描功能。
1件
43100.00
43100.00
-
8
办公桌
-
型号:1.2*1.2*0.75米
1张
2280.00
2280.00
-
9
打印机
光电通OEP3010DN
-
1台
2100.00
2100.00