体育用品 跳绳中标结果公示(莘县俎店镇中心小学2026)



订单:SCZG-3715222026899460,于:2026-04-03 14:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222026899460

二、项目名称:体育用品

三、成交信息

供应商:莘县相林文具百货部
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-莘县俎店乡俎店街东头路南
成交金额:1260.00,大写(人民币):壹仟贰佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
跳绳
跳绳小凡 6511 跳绳
跳绳小凡
6511
105
¥12.0000
¥1260.00

五、 项目联系方式

联系人:信长宾
联系方式:15865770691
采购单位:莘县俎店镇中心小学
2026年04月08日

7439104473097764864.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026899460项⽬名称:体育⽤品计划编号:Z37152215202604031727934供应商:莘县相林⽂具百货部采购单位:莘县俎店镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1跳绳⼩凡6511跳绳跳绳⼩凡651110512.001260.00参数:类型:普通跳绳绳⻓(m):2.8个数:1绳⻓是否可调节:是特⾊功能:⽆,⽆产品材质:PU颜⾊分类:多⾊重量(g):1包装清单:包装袋售后服务:不影响⼆次销售72⼩时内⽆理由退货合计:¥1260.00-第1⻚-