鼠标 鼠标器中标结果公示(荣成市医疗保障局2026)



订单:SCZG-3710822026903308,于:2026-04-08 09:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822026903308

二、项目名称:鼠标

三、成交信息

供应商:荣成市辰宇网络科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市河阳东路79号3号楼
成交金额:50.00,大写(人民币):伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼠标器
双飞燕/A4tech 双飞燕G10-810FS 鼠标器 小鼠(≤100mm)/橙色
双飞燕/A4tech
双飞燕G10-810FS
1
¥50.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:荣成市医疗保障局
联系方式:7595936
采购单位:荣成市医疗保障局
2026年04月08日

7440835278765490176.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710822026903308项⽬名称:⿏标计划编号:Z37108210202604081736201供应商:荣成市⾠宇⽹络科技有限公司采购单位:荣成市医疗保障局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1双⻜燕/A4tech双⻜燕G10-810FS⿏标器⼩⿏(≤100mm)/橙⾊双⻜燕/A4tech双⻜燕G10-810FS150.0050.00参数:⿏标⼤⼩:⼩⿏(≤100mm)⼯作⽅式:光电连接⽅式:⽆线接⼝:USB按键个数:1最⼤分辨率:⽆参数滚轮⽅向:双向颜⾊分类:橙⾊适⽤类型:商务舒适产地:云南合计:¥50.00-第1⻚-