招标采购中标结果公示(苏州江南航天机电工业有限公司2026)
询价单编号:BJBH2026000902
询价单名称:工序外协(Z663/F109钣金)
发布时间:2026-04-03 17:25:05
采购企业:苏州江南航天机电工业有限公司
投标截止时间:2026-04-09 18:00:00
中标结果确认时间:2026-04-08 09:58:06
中标结果
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
乾丰泰
已中标
Z657-20200048-2 线槽盖板24-2-折弯
其他
2
乾丰泰
已中标
Z668-10000009 装饰框2-折弯
其他
3
乾丰泰
已中标
Z668-10000008 装饰框1-折弯
其他
4
乾丰泰
已中标
Z434-23311001 面板-折弯
其他
5
乾丰泰
已中标
Z434-23314104 右滑槽-折弯
其他
6
乾丰泰
已中标
Z434-23314101 左滑槽-折弯
其他
7
乾丰泰
已中标
Z434-23312001 上左滑轨槽-折弯
其他
8
乾丰泰
已中标
Z659-11000005 装饰框1-折弯
其他
9
乾丰泰
已中标
Z663-30301101-2 暖风机油箱支架-钣金-2-折弯
其他
10
乾丰泰
已中标
Z663-20390002 包边2-折弯
其他
11
乾丰泰
已中标
Z663-20390001 包边1-折弯
其他
12
乾丰泰
已中标
Z663-20380004 包边4-折弯
其他
13
乾丰泰
已中标
Z663-20380003 包边3-折弯
其他
14
乾丰泰
已中标
Z663-20380002 包边2-折弯
其他
15
乾丰泰
已中标
Z663-20370002 包边2-折弯
其他
16
乾丰泰
已中标
Z663-20370001 包边1-折弯
其他
17
乾丰泰
已中标
Z663-20360001 包边1-折弯
其他
18
乾丰泰
已中标
Z663-20350004 包边4-折弯
其他
19
乾丰泰
已中标
Z663-20350002 包边2-折弯
其他
20
乾丰泰
已中标
Z663-20350001 包边1-折弯
其他
21
乾丰泰
已中标
Z663-20340002 包边2-折弯
其他
22
乾丰泰
已中标
Z663-20340001 包边1-折弯
其他
23
乾丰泰
已中标
Z663-20330002 包边2-折弯
其他
24
乾丰泰
已中标
Z663-20330001 包边1-折弯
其他
25
乾丰泰
已中标
Z663-20320002 包边2-折弯
其他
26
乾丰泰
已中标
Z663-20320001 包边1-折弯
其他
27
乾丰泰
已中标
Z663-20310002 包边2-折弯
其他
28
乾丰泰
已中标
Z663-20310001 包边1-折弯
其他
29
乾丰泰
已中标
Z663-20306001 包边1-折弯
其他
30
乾丰泰
已中标
Z663-20305002 包边2-折弯
其他
31
乾丰泰
已中标
Z663-20305001 包边1-折弯
其他
32
乾丰泰
已中标
Z663-20304015 包边4-折弯
其他
33
乾丰泰
已中标
Z663-20304001 包边1-折弯
其他
34
乾丰泰
已中标
Z663-20301006 包边4-折弯
其他
35
乾丰泰
已中标
Z663-20301004 包边3-折弯
其他
36
乾丰泰
已中标
Z663-20301002 包边2-折弯
其他
37
乾丰泰
已中标
Z663-30300001 暖风机罩壳-折弯
其他
38
乾丰泰
已中标
Z660-20300001 折弯件-折弯
其他
39
乾丰泰
已中标
Z660-14020301 折弯板2-折弯
其他
40
乾丰泰
已中标
Z661-30300101 折弯件-折弯
其他
41
乾丰泰
已中标
Z662-60101006 左导轨-折弯
其他
42
乾丰泰
已中标
Z662-60101005 右导轨-折弯
其他
43
乾丰泰
已中标
Z559-60110023 防夹手挡板-折弯
其他
44
乾丰泰
已中标
F109-60101401-3 左边梁-3-折弯
其他
45
乾丰泰
已中标
F109-60101401-2 左边梁-2-折弯
其他
46
乾丰泰
已中标
F109-60101401-1 左边梁-1-折弯
其他
47
乾丰泰
已中标
F109-60101201-3 右边梁-3-折弯
其他
48
乾丰泰
已中标
F109-60101201-2 右边梁-2-折弯
其他
49
乾丰泰
已中标
F109-60101201-1 右边梁-1-折弯
其他
50
乾丰泰
已中标
F109-60101901 横梁5-折弯
其他
51
乾丰泰
已中标
F109-60101301 横梁3-折弯
其他
52
乾丰泰
已中标
F109-60101202 挡板-折弯
其他
53
乾丰泰
已中标
F109-60101101 横梁1-折弯
其他
54
乾丰泰
已中标
F109-40011202 发电机模块支架-折弯
其他
55
乾丰泰
已中标
F109-60101015 中横梁2-折弯
其他
56
乾丰泰
已中标
F109-60101008 登舱梯梁-折弯
其他
57
乾丰泰
已中标
F109-60101007 尾门框-折弯
其他
58
乾丰泰
已中标
F109-60101006 中横梁-折弯
其他
59
乾丰泰
已中标
F109-20200008-3 线槽4-3-折弯
其他
60
乾丰泰
已中标
F109-20200008-2 线槽4-2-折弯
其他
61
乾丰泰
已中标
F109-20200008-1 线槽4-1-折弯
其他
62
乾丰泰
已中标
F109-60200001 门板-折弯
其他
63
乾丰泰
已中标
F109-20100016 门槛压条-折弯
其他
64
乾丰泰
已中标
F109-20200012 线槽盖板6-折弯
其他
65
乾丰泰
已中标
Z657-60412001 导轨-折弯
其他
66
乾丰泰
已中标
Z657-60412001 导轨-折弯
其他
67
乾丰泰
已中标
Z657-60412001 导轨-折弯
其他