阳下农贸市场提升改造中标结果公示(云霄县莆美供销社2026)
中选公告
关于【 云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2026-04-03 12:31 , 为 云霄县莆美供销社 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目
项目编号:
联系人名称:
方先生
选中中介日期:
2026-04-03 12:31
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(元):
1968176.28元
预算服务金额(元):
8365元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
8365
服务金额(元):
金额说明:
根据闽招协〔2021〕32号文收费标准的85%计算,以最终预算价作为计费基数。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
云霄县莆美供销社
咨询电话:
13348495533
附件下载:
云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目预算审核需求书.doc
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-04-08 14:44
云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目随机抽取(预算审核)需求书云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目预算审核单位中介服务机构,现将相关事项通告如下:1、业主名称:云霄县莆美供销社2、工程项目名称:云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目3、项目预算价:1968176.28元4、项目资金来源:政府投资项目5、服务事项:造价咨询(预算审核)6、服务金额:8365元7、金额说明:根据闽招协〔2021〕32号文收费标准的85%计算,预算审核费为8365元,实际以最终预算价作为计费基数;8、服务时限:中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,业主提供材料齐全后10个工作日内完成工作。9、服务内容:本项目预算审核10、选取中介方式:随机抽取11、星级要求:三星及以上12、回避情形:前期可研单位及设计单位、预算单位等需回避。封2云霄县莆美供销社阳下农贸市场提升改造项目预算总价预算总价(小写):1968176.28元_其中:甲供材料费0元(大写):_其中:甲供材料费0元壹佰玖拾陆万捌仟壹佰柒拾陆元贰角捌分其中:甲供材料费零元整招标人:存造价咨询人:法定代表人或其授权人:(单位盖章)(平位盖章或资质专用章)法定代表人或其授权人:签字或盖章)(签字或盖章)陈梅18500004327Q1218390001844楼造价工程师:投工程造价面建设工程合同M资迎有厦公司公可(签字盖专用章)有效期至:2029年12月31日有教期至:2028年12月31日编制时间:2026年03月20日复核时间:2026年03月20日