实验耗材中标结果公示(2026)
BNCC SUP-B15采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:BNCC SUP-B15采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2026-04-09 11:29:47
项目经办人:兰禹葶
成交金额:885.00
项目预算:1700.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852871
成交供应商地址:北京市密云区溪翁庄镇溪翁庄村委会综合楼南二栋
申请部门:生物制品检定所单克隆抗体产品室
成交供应商:北京普洛斯特生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:SUP-B15
规格:BNCC359534
品牌:BNCC
特殊需求:BNCC359534
货号:BNCC359534
单位:1
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京普洛斯特生物科技有限公司
报价时间:2026-04-07 14:25:39.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:泰科兰博(北京)科技有限公司
报价时间:2026-04-02 15:25:24.0