蝶阀中标结果公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2026)



一、项目名称:蝶阀-5319118953-月度计划

二、采购公告/邀请书编号:XB20260320-8380-12789

三、公示内容:

物料1:蝶阀\D341F-10C DN200 加长阀杆

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北蝶飞阀门有限公司
预成交供应商
1/1
2026-05-04

四、公示时间:2026-04-08 10:18-2026-04-11 10:18

五、业务联系信息:

联系人:王洪欣

单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司

联系电话:0532-66762362

邮箱:wanghx3225.qdsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:林晓云

单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司

联系电话:0532-66762226

邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com

中国石化青岛石油化工有限责任公司
2026-04-08