陕西+法兰弯头 异径接头 弯头 T型接头中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2026)
分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+法兰弯头 260402的询价书的询价结果公告
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+法兰弯头 260402的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604071169
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+法兰弯头 260402的询价书
询价书编号:XJ202604020673
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+法兰弯头 260402
采购方案编号:XYFA202604020945
签约类型:合同
采购方式:询比采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-02 11:48
报价截止时间:2026-04-07 00:00
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
陕西万通管件制造有限公司
201024
异径接头
R(C)-100*65I-SCH10s
件
6.0
6.0
2026-04-20
2
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-45EL DN100Ⅰ-Sch10S-CF415
件
12.0
12.0
2026-04-20
3
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头
GB/T12459-2005 90E(L)-100I-Sch10s-20G
件
18.0
18.0
2026-04-20
4
陕西万通管件制造有限公司
201024
T型接头
T(S)-100A-SCH10s
件
6.0
6.0
2026-04-20
5
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头
GB/T12459-2005 45E(L)-DN100I-Sch40-20G
件
36.0
36.0
2026-04-20
6
陕西万通管件制造有限公司
201024
异径接头
R(C)-100*80I-Sch10s
件
6.0
6.0
2026-04-20
7
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
6.0
6.0
2026-08-10
8
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-10
9
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
等径三通GB/T12459-2017-TS DN100Ⅰ-Sch10S-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-28
10
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
6.0
6.0
2026-08-31
11
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
8.0
8.0
2026-11-30
12
陕西万通管件制造有限公司
201024
异径DN65*50
GB/T12459-2005-R(C)DN65×50Ⅱ-Sch10S-20
个
2.0
2.0
2026-11-20
13
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN25Ⅱ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-05-21
14
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN50Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-10
15
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-12-10
16
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-31
17
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
8.0
8.0
2026-11-30
18
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN100Ⅰ-Sch10S-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-28
19
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN32-PN6 PL FFI-Q235A
件
8.0
8.0
2026-11-20
20
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN100Ⅰ-Sch10S-CF415
件
1.0
1.0
2026-05-21
21
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
22
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
23
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN80Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-05-21
24
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-12-31
25
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
26
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
等径三通GB/T12459-2017-TS DN100Ⅰ-Sch10S-CF415
件
1.0
1.0
2026-05-21
27
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2005-90E(S)DN80Ⅱ-Sch10S-20
件
3.0
3.0
2026-07-28
28
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制管法兰
法兰GB/T 9124.1-2019-DN65-PN6 PL FFⅡ-Q235A
件
16.0
16.0
2026-11-20
29
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
30
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN32Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
31
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
32
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-08-31
33
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
34
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-05-21
35
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-05-21
36
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
40.0
40.0
2026-05-10
37
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-31
38
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-10
39
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-10
40
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
41
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN50Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
42
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
43
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
44
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN80Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
45
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN65-PN10 PL FFII-Q235A
件
6.0
6.0
2026-11-20
46
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
件
2.0
2.0
2026-05-15
47
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
6.0
6.0
2026-12-31
48
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
4.0
4.0
2026-11-20
49
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
50
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
6.0
6.0
2026-12-31
51
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN80-PN6 PL FFII-Q235A
件
4.0
4.0
2026-11-20
52
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-31
53
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
6.0
6.0
2026-12-10
54
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN80-PN16 PL FFII-Q235A
件
9.0
9.0
2026-05-21
55
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
56
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-12-31
57
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
8.0
8.0
2026-11-30
58
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-28
59
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
60
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN20-PN6 BL FF-Q235A
件
2.0
2.0
2026-11-20
61
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
6.0
6.0
2026-08-31
62
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN50Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
63
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-28
64
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2005-90E(S)DN80Ⅱ-Sch10S-20
件
3.0
3.0
2026-05-21
65
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN80-PN16 PL FFII-Q235A
件
9.0
9.0
2026-07-28
66
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
2.0
2.0
2026-11-20
67
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN25Ⅱ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-07-28
68
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
GB/T12459-2017-90E(L)-DN40I-Sch40S-CF415
件
2.0
2.0
2026-05-15
69
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
异径三通GB/T12459-2017-TR DN80×80×65Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
70
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
71
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-31
72
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
73
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
6.0
6.0
2026-12-10
74
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN50Ⅱ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
75
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN80Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-28
76
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
6.0
6.0
2026-08-10
77
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN25-PN6 BL FF-Q235A
件
2.0
2.0
2026-11-20
78
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN65-PN10 PL FFI-Q235A
件
4.0
4.0
2026-11-20
79
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN80Ⅰ-Sch10S-CF415
件
3.0
3.0
2026-07-28
80
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN80-PN16 PL FFII-Q235A
件
8.0
8.0
2026-05-15
81
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-28
82
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-08-10
83
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
84
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN15Ⅰ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-05-21
85
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-10
86
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
87
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-20
88
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
89
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
90
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
20.0
20.0
2026-05-10
91
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
4.0
4.0
2026-11-30
92
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
93
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-05-21
94
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-05-15
95
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
96
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
4.0
4.0
2026-11-20
97
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
GB/T9124.1-2019-DN65-PN6 BL FF-Q235A
件
2.0
2.0
2026-11-20
98
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制管法兰
法兰GB/T 9124.1-2019-DN25-PN6 PL FFⅠ-Q235A
件
34.0
34.0
2026-11-20
99
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
100
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN50Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
101
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-31
102
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN80Ⅰ-Sch10S-CF415
件
3.0
3.0
2026-05-21
103
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-10
104
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
8.0
8.0
2026-11-30
105
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
106
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-08-10
107
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-31
108
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN15Ⅰ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-07-28
109
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-12-10
110
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-20
111
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN50
弯头GB/T12459-2005-90E(L)DN80 II-Sch10S-20
件
6.0
6.0
2026-11-20
112
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN50Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-08-31
113
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-15
114
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
3.0
3.0
2026-05-10
115
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-11-28
116
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-45EL DN80Ⅱ-Sch10S-CF415
件
1.0
1.0
2026-11-28
117
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-11-28
118
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
2.0
2.0
2026-11-28
119
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-15
120
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制管法兰
件
24.0
24.0
2026-12-21
121
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制管法兰
件
28.0
28.0
2027-04-23
122
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
异径接头GB/T12459-2017-RC DN65×50Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-15
123
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
2.0
2.0
2026-07-15
124
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
3.0
3.0
2026-10-01
125
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-12-21
126
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN32Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-05-10
127
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头DN65
GB/T12459-2005-90E(S)DN65Ⅱ-Sch40-20
件
2.0
2.0
2026-11-28
128
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
7.0
7.0
2027-04-23
129
陕西万通管件制造有限公司
201024
法兰
法兰GB/T9124.1-2019-DN20-PN16 PL FFI-Q235A
件
2.0
2.0
2026-07-15
130
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-11-28
131
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-11-28
132
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90ES DN150Ⅰ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-05-10
133
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-15
134
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN50Ⅰ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-07-15
135
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
件
6.0
6.0
2026-12-21
136
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
6.0
6.0
2026-10-01
137
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90ES DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
2.0
2.0
2026-07-15
138
陕西万通管件制造有限公司
201024
弯头(钢制对焊无缝管件)
弯头GB/T12459-2017-90EL DN25Ⅰ-Sch40-CF415
件
8.0
8.0
2026-05-10
139
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
件
7.0
7.0
2027-04-23
140
陕西万通管件制造有限公司
201024
接头(钢制对焊无缝管件)
等径三通GB/T12459-2017-TS DN80Ⅱ-Sch40-CF415
件
1.0
1.0
2026-11-28
141
陕西万通管件制造有限公司
201024
钢制对焊无缝管件
弯头GB/T12459-2017-90EL DN65Ⅱ-Sch40-CF415
件
4.0
4.0
2026-05-10
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: