签字 签字笔中标结果公示(淄博市博山区总工会2026)
订单:SCZG-3703042026902132,于:2026-04-07 14:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703042026902132
二、项目名称:签字笔
三、成交信息
供应商:淄博乐九行贸易有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区马尚街道办事处共青团西路180号二楼210室
成交金额:118.80,大写(人民币):壹佰壹拾捌元捌角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
得力/deli S656 得力S656直液笔 支 签字笔
得力/deli
S656 得力S656直液笔 支
36
¥1.3000
¥46.80
2
签字笔
得力/deli 得力6600ES 签字笔
得力/deli
得力6600ES
72
¥1.0000
¥72.00
五、 项目联系方式
联系人:王亚萌
联系方式:18678194999
采购单位:淄博市博山区总工会
2026年04月08日
7440557652171751424.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703042026902132项⽬名称:签字笔计划编号:37030403202604031727054供应商:淄博乐九⾏贸易有限公司采购单位:淄博市博⼭区总⼯会序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deliS656得⼒S656直液笔⽀签字笔得⼒/deliS656得⼒S656直液笔⽀361.3046.80参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:1产地:北京2得⼒/deli得⼒6600ES签字笔得⼒/deli得⼒6600ES721.0072.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:1产地:北京合计:¥118.80-第1⻚-