城乡供水一体化规划修编中标结果公示(如皋市城市建设管理中心2026)
项目名称
如皋市城乡供水一体化规划修编项目
采购单位
如皋市城市建设管理中心
采购方式
竞争性磋商
公示时间
2026-04-08 10:52:05
项目预算
480000.0元
如皋市城乡供水一体化规划修编项目成交公告
一、项目编号:
320682-2026-03-0261
二、项目名称:
如皋市城乡供水一体化规划修编项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:
如皋市规划建筑设计院有限公司
供应商地址:
如皋市如城街道大司马南路8号
中标(成交)金额:
468000元
四、主要标的信息:
服务类:
名称:
如皋市城乡供水一体化规划修编项目
服务范围:
详见采购文件。
服务要求:
详见采购文件。
服务时间:
合同签订后90天内完成。
服务标准:
详见采购文件。
五、评审专家名单:
许亮、汤海潮、章鑫磊
六、代理服务收费标准及金额:
本次采购代理服务费以成交价为基数,采用差额定率累进法(100万元以下部分,费率1.5%;100万元(含)~500万元部分,费率为1.1%;500万元(含)~1000万元部分,费率0.8%;1000万元(含)~5000万元部分,费率为0.5%)分段计算后汇总,不足叁仟按叁仟元计取。投标供应商在报价中需考虑此费用的代付,采购人不再另行支付。
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息:
名称:如皋市城市建设管理中心/如皋市水务集团有限公司
地址:如皋市宁海路408号/如皋市城南街道幸福河西路9号15幢
联系方式:18962700111
2.采购代理机构信息:
名称:如皋市城建工程项目管理有限公司
地址:如皋市规划建筑设计院前一楼
联系方式:13773800561
3.项目联系人:
项目联系人:史龙军
电 话:18962700111
附件:
中小企业声明函.jpg
(三)中小企业声明函中小企业产明面(工理、限务)856发分的可汉中小全业)有养术信有有联卖上业发生品开十4人63016元、广型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构。不存在控股股东为大业业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负贵。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):如皋市规划建筑设计院有限公司日期:2026.4.8注1.从业人员营业收入资产总额填报上一年度数据,尤上一午及效据的新成立企业可不填报。我公司不属于残疾人福利性单位。222