湖南清洗服务中标结果公示(湖南湘江新区公安局2026)



湖南湘江新区公安局黄金园所关于清洗服务的竞价采购项目(项目编号:62026032490437973)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南湘江新区公安局黄金园所关于清洗服务的竞价采购项目
项目编号:62026032490437973
项目联系人:刘倩云
项目联系电话:18817152080
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2026-03-24 15:41-2026-03-27 15:41
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南湘江新区公安局
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区爱民路180号
采购单位联系人和联系方式:杨芳 13873160652
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100MB1U77357X
采购单位预算编码:106017
三、成交信息
成交日期:2026年04月08日
总成交金额:0.095(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙顺淼环保科技有限公司
湖南省长沙市岳麓区香樟路255号云集大厦1232-1237房
950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
清洗服务
-
型号:100%
1批
950.00
950.00
采购人需求描述:附件有具体要求,请严格按照明细、规格报价,如有特殊情况或有疑问请提前联系收货方核实确认。我方要求预成交供应商先履约,待收货方确认无误后再成交合同,如供应商无法按要求提供服务需由供应商出具情况说明,我方有权取消其竞价,如无法接受请勿竞价。供应商需求响应:100%报价明细:黄金园所报价.xlsx

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙顺淼环保科技有限公司
2026-03-25 09:44:01
950.00
950.00

符合
-

2
湖南帮庭生活服务有限公司
2026-03-25 10:28:17
950.00
950.00

符合
-

3
湖南益清新清洁服务有限公司
2026-03-25 18:26:03
968.00
968.00

符合
-

4
长沙上匠节能科技有限公司
2026-03-25 14:32:58
1020.00
1020.00

未评审
-

5
湖南锦翔清洗服务有限公司
2026-03-24 21:48:14
1200.00
1200.00

未评审
-

6
长沙市春林园林绿化工程有限公司
2026-03-24 21:27:02
1600.00
1600.00

未评审
-

7
长沙市岳麓区襟怀商贸行
2026-03-26 22:02:13
1880.00
1880.00

未评审
-

interface return error-1