硒鼓 墨粉盒中标结果公示(荣成市医疗保障局2026)



订单:SCZG-3710822026903201,于:2026-04-08 09:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822026903201

二、项目名称:硒鼓

三、成交信息

供应商:山东汉宁信息产业有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-山东省威海市荣成市斥山街道府尹路601
成交金额:1160.00,大写(人民币):壹仟壹佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
夏普/Sharp MX-30CT-MB 墨粉盒 红色/1/12000页/原装耗材
夏普/Sharp
MX-30CT-MB
2
¥580.0000
¥1160.00

五、 项目联系方式

联系人:荣成市医疗保障局
联系方式:7595936
采购单位:荣成市医疗保障局
2026年04月08日

7440830546470699008.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710822026903201项⽬名称:硒⿎计划编号:Z37108210202604081735725供应商:⼭东汉宁信息产业有限公司采购单位:荣成市医疗保障局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1夏普/SharpMX-30CT-MB墨粉盒红⾊/1/12000⻚/原装耗材夏普/SharpMX-30CT-MB2580.001160.00参数:耗材类型:原装耗材规格:普通装⽀数:1颜⾊分类:红⾊打印⻚数:12000⻚适⽤机型:MX-C3081/C3581/4081产地:江苏合计:¥1160.00-第1⻚-