扬州市污水处理设施运行服务中标结果公示(扬州市江都区邵伯镇人民政府2026)
邵伯镇玉带河西侧污水处理设施运行服务(二次)成交结果公示
索引号 11321088014448375R/2026-00215
体裁分类
主题分类 其他(城乡建设、环境保护)
组配分类 成交公告
发布机构 江都区邵伯镇
公开日期 2026-04-08
文号
时效
名称 邵伯镇玉带河西侧污水处理设施运行服务(二次)成交结果公示
邵伯镇玉带河西侧污水处理设施运行服务(二次)成交结果公示
扬州市江都区邵伯镇人民政府委托扬州鼎策项目管理有限公司,通过竞争性磋商的方式对其邵伯镇玉带河西侧污水处理设施运行服务(二次)进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现将本次采购结果公告如下:
一、项目名称
邵伯镇玉带河西侧污水处理设施运行服务(二次)
二、招标公告媒体及日期
2026年3月23日公布于“扬州市江都区人民政府”网站
三、开评标信息
开评标日期:2026年4月7日
开评标地点:扬州鼎策项目管理有限公司开评标室
四、成交信息
成交供应商:扬州景辉盛环保科技有限公司
成交金额:229000元
合同履行期限:共1年,开始时间以甲方通知为准。服务期满经验收合格可顺延,顺延服务期最长不超过1年。
五、本次招标联系事项
招标代理机构:扬州鼎策项目管理有限公司
联系人:仇工联系电话:13328135209
地址:扬州市江都区仙女镇大运路4号5幢
扬州市江都区邵伯镇人民政府
2026年4月7日