福建润滑分配器等备件 润滑分配器中标结果公示(福建漳州闽投华阳发电有限公司2026)
福建漳州闽投华阳发电有限公司润滑分配器等备件采购项目采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00003768
二、采购单名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司润滑分配器等备件采购项目
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
五、中选(成交)信息:
成交供应商:上海或源实业有限公司
中选(成交)金额:9.440300(万元)
六、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
上海或源实业有限公司
9.440300
中选
2
昆山市周市捷创机电商行
13.458000
七、询比采购类型:公开
八、报价截止日期:2026-03-27 17:00:00
九、公告日期:2026-04-08
十、采购执行人联系方式:0596-2796672
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
润滑分配器|厂牌:LINCOLN 型号:SSV 6-K(含止回阀,型号:504-30344-4)。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
6
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
2
润滑分配器|厂牌:LINCOLN 型号:SSV 8-K(含止回阀,型号:504-30344-4)。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
3
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
3
润滑分配器|厂牌:LINCOLN 型号:SSV 10-K(含止回阀,型号:504-30344-4)。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
6
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
4
润滑分配器|厂牌:LINCOLN 型号:SSV 12-K(含止回阀,型号:504-30344-4)。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
12
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
5
润滑分配器|厂牌:LINCOLN 型号:SSV 16-K(含止回阀,型号:504-30344-4)。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
3
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
6
润滑分配器|厂牌:DELIMON 型号:ZPA03A05AIF00L(含接口接头GE10LRA3C(1/8")1个,出口接头GE06LRA3C(1/8")4个)。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
30
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
7
逆止阀|厂牌:LINCOLN stock no.504-30344-for D=6。或规格尺寸可完全替代的品牌产品,符合现场安装。到货时提供原厂出货证明。|限定品牌:SKF lincoln、Bijur Delimon、Rebs|无
70
个
13%
2026-04-30
福建省,漳州市,龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
输煤
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:大唐电商技术有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉邮箱:scts@cweme.com,结果公告发布3日内提出异议,超期无效。
发布日期:2026-04-08