白色卡纸 信纸 卡纸中标结果公示(阳谷县实验小学2026)



订单:SCZG-3715212026886132,于:2026-03-26 11:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026886132

二、项目名称:阳谷县实验小学采购白色卡纸项目

三、成交信息

供应商:阳谷县侨润办事处大众路晨光经营部
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市大众路
成交金额:30.00,大写(人民币):叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
信纸
国产 a4卡纸彩色卡纸彩卡纸 信纸 1号
国产
a4卡纸彩色卡纸彩卡纸
2
¥15.0000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:朱小虎
联系方式:13562017658
采购单位:阳谷县实验小学
2026年04月08日

7436153555897221120.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026886132项⽬名称:阳⾕县实验⼩学采购⽩⾊卡纸项⽬计划编号:Z37152115202603261700403供应商:阳⾕县侨润办事处⼤众路晨光经营部采购单位:阳⾕县实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产a4卡纸彩⾊卡纸彩卡纸信纸1号国产a4卡纸彩⾊卡纸彩卡纸215.0030.00参数:类别:信封幅⾯:1号封⾯硬度:硬⾯抄产品材质:⽜⽪纸颜⾊分类:橙⾊张数:40产品尺⼨(mm):*包装清单:*产地:云南售后服务:*合计:¥30.00-第1⻚-