山东省电热水壶中标结果公示(政协山东省委员会办公厅2026)



订单:SCZG-3700012026902374,于:2026-04-07 15:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012026902374

二、项目名称:电热水壶购置

三、成交信息

供应商:济南海沃信息科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-中弘广场16号地块塔楼及裙房1单元15层1516
成交金额:2445.00,大写(人民币):贰仟肆佰肆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电热水壶
美的/Midea MK-PJ17A06 电热水壶
美的/Midea
MK-PJ17A06
15
¥163.0000
¥2445.00

五、 项目联系方式

联系人:山东政协
联系方式:51785300
采购单位:政协山东省委员会办公厅机关
2026年04月08日

7440567256976916480.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026902374项⽬名称:电热⽔壶购置计划编号:Z37000100202604071734208供应商:济南海沃信息科技有限公司采购单位:政协⼭东省委员会办公厅机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1美的/MideaMK-PJ17A06电热⽔壶美的/MideaMK-PJ17A0615163.002445.00参数:产品容量:1.7L颜⾊分类:不锈钢⾊产品材质:双层不锈钢有⽆刻度:⽆是否⾃动断电:否是否有保温功能:是360度底座:是额定电压(V):12质保期限:1年产地:北京合计:¥2445.00-第1⻚-