车辆维修和保养服务 中网 手扶箱 内衬 雾灯 杠网 喷漆中标结果公示(中共扎鲁特旗委员会办公室2026)



一、项目概述

项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2026-862338
项目名称:中共扎鲁特旗委员会社会工作部车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共扎鲁特旗委员会社会工作部
所属区域:通辽市
预算金额(元):4,795.00
项目开始时间:2026-04-08 15:07:34
项目截止时间:2026-04-15 00:00:00
采购人联系方式:李海龙 18904751915
采购计划备案书/批准书编号:150526[2026]00407
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
前杠
1


2
中网
1


3
手扶箱
1


4
内衬
2


5
雾灯
1


6
杠网
1


7
前杠支架
2


8
喷漆
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:扎鲁特旗鲁北镇强顺钣金烤漆厂
成交时间:2026-04-08 15:18:45
成交金额:4795.00,大写(人民币):肆仟柒佰玖拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

前杠
1

1,150.00


中网
1

850.00


手扶箱
1

1,280.00


内衬
2

300.00


雾灯
1

170.00


杠网
1

155.00


前杠支架
2

190.00


喷漆
1

700.00


采购单位:中共扎鲁特旗委员会社会工作部
2026年04月08日