结算审计服务中标结果公示(山纳合成橡胶有限责任公司2026)



采购人:山纳合成橡胶有限责任公司

报价截止时间:2026-04-09

【谈判采购】山纳公司2026年工程项目结算审计服务项目/7104-PS202603260649采购结果公示
发布时间:2026-04-08 14:03

采购单位:山纳合成橡胶有限责任公司
采购项目名称:山纳公司2026年工程项目结算审计服务项目
采购项目编号:7104-PS202603260649

成交结果:
1.供应商名称:大同觐华财税造价咨询有限公司 工程审计并出具报告 中选价格为:基本费率1.2‰,效益费率2.7%

公示有效期:自公示发出起(1)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起1个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:张玲,13643620078/zhangling31@sinochem.com
监督举报联系方式:0352-2894116/SNJWB@sinochem.com