天津市电气可靠性研究中标结果公示(天津市热力有限公司2026)
项目概况
项目名称:
天津市热力有限公司2026年电气可靠性研究采购项目
项目编号:
RLGS202603200028
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
所属行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业-燃气生产和供应业
项目实施地点:
天津市
招标人:
天津市热力有限公司
代理机构:
天津市津能工程管理有限公司
项目概况:
各中心变频器及部分电气设备维护保养
天津市热力有限公司2026年电气可靠性研究采购项目结果公示
(编号:RLGS202603200028-01)
一、成交单位信息:
[RLGS202603200028-01]天津市热力有限公司2026年电气可靠性研究采购项目:
成交单位:中津鹏程(天津)建筑工程有限公司
成交价格:人民币376350.00元
二、其他:
采购人:天津市热力有限公司
采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
公告发布时间:2026-03-27 11:00
天津市热力有限公司2026年电气可靠性研究采购项目,于2026-04-03 14:00进行询比采购,共4家供应商参加询比采购,经询比小组评审成交结果如下:
成交单位:中津鹏程(天津)建筑工程有限公司
成交价格:人民币376350.00元
现将该项目的评审结果予以公示,公示发布时间2026-04-09,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向采购人或采购代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本采购项目的监督部门为采购人自行监督。
四、联系方式
采购人:天津市热力有限公司
地址:天津市和平区吴家窑二号路44号
联系人:葛涛
电话:022-58909017
采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:王岩
电话:022-87676677-812