复印纸 党建资料盒中标结果公示(陇县交通运输局2026)



陇县交通运输局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2026-425041
采购单位:陇县交通运输局
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):2,208.40
成交时间:2026-04-02 22:17:23
采购人联系方式:陇县交通运输局/0917-4601565
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-77320
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陇县名卓文体用品经营部
成交时间:2026-04-02 22:17:23
成交金额:2208.40,大写(人民币):贰仟贰佰零捌元肆角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
A4复印纸(70G )
得力210
¥210.0000
5
¥1050.00

2
公牛3米28孔插排
403-3
¥76.0000
3
¥228.00

3
1.0加粗大笔画签字笔
dbh360
¥36.0000
1
¥36.00

4
文件筐晨光ADM95082四联文件筐
ADM95082
¥21.0000
2
¥42.00

5
晨光0.5中性笔芯
MG6102
¥18.0000
2
¥36.00

6
党建资料盒2
djzl2
¥11.0000
15
¥165.00

7
A4稿纸
xza4
¥8.5000
20
¥170.00

8
明亮蓝档案盒3.5cm5.5cm
yc0809
¥8.5000
20
¥170.00

9
晨光(M&G)1.0mm黑色中性笔 大笔画签名签字笔 子弹头水笔 12支/盒AGP13604HY
AGP13604
¥3.2000
12
¥38.40

10
美工刀 晨光/M&G ASSN2239 小号 白色
ASSN2239
¥3.0000
5
¥15.00

11
干电池 南孚5号 电池
5#
¥2.5000
16
¥40.00

12
付款凭证
fk001
¥2.5000
10
¥25.00

13
收款凭证
sk001
¥2.5000
10
¥25.00

14
便签本/便条纸/N次贴 晨光(M&G) YS-81 文具80张4色便利贴
YS-81
¥2.5000
10
¥25.00

15
记号笔/粗笔晨光APMY1802双头记号笔黑
APMY1802
¥2.5000
24
¥60.00

16
文件袋晨光 ADM94584 A4按扣文件袋收纳袋*12个/包
ADM94584
¥2.2000
20
¥44.00

17
得力 7102 固体胶棒 21g 高粘度强力
7102
¥2.0000
12
¥24.00

18
得力0012订书钉12#(1000枚/盒)
0012
¥1.5000
10
¥15.00

合计
¥2208.40 大写(人民币): 贰仟贰佰零捌元肆角

采购单位:陇县交通运输局
2026年04月09日