附属小学 LED壁灯中标结果公示(昌邑市实验中学附属小学2026)
订单:SCZG-3707862026902273,于:2026-04-07 15:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707862026902273
二、项目名称:额
三、成交信息
供应商:昌邑市东利商城客盈门综合超市
供应商地址:山东省-潍坊市-昌邑市-山东省潍坊市昌邑市交通街东利商城B1区-2号
成交金额:70.00,大写(人民币):柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
LED壁灯
国产 嵌入式疏散指示灯 LED壁灯
国产
嵌入式疏散指示灯
1
¥70.0000
¥70.00
五、 项目联系方式
联系人:楚增友
联系方式:18253661336
采购单位:昌邑市实验中学附属小学
2026年04月09日
7440564135051591680.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707862026902273项⽬名称:额计划编号:Z37078607202604071734102供应商:昌⾢市东利商城客盈⻔综合超市采购单位:昌⾢市实验中学附属⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产嵌⼊式疏散指⽰灯LED壁灯国产嵌⼊式疏散指⽰灯170.0070.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):暖光(3300K以下),暖光(3300K以下)光源类型:LED灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):⽆是否带光源:是特⾊功能:定时休息,定时休息产品⻛格:欧式颜⾊分类:橙⾊合计:¥70.00-第1⻚-