热轧钢板 锰板 不锈钢圆钢 镀锌角钢中标结果公示(永卓控股有限公司2026)
采购单位:永卓控股有限公司
项目编号:XM20260331195539
领域类别:资材备件
创建部门:招标管理室
发布时间:2026-03-31 15:39:50
开标时间:2026-04-07 10:20:00
保证金(万元):10000
采购员:陶圣超
联系方式:0512-58906926
中标金额:未公开
物资名称
规格型号
材质
单位
中标数量
中标价格
中标供应商
热轧钢板
16mm Q235B GB/T3274-2017 不定尺 宽度约2m 长度约为9m 约2260.8kg/张
千克
22610
3.58
热轧钢板
40mm Q235B GB/T3274-2007 不定尺 宽度约2.5米 长度约10米-12米 约7850千克-9460千克每张
千克
28380
3.65
热轧钢板
10mm Q235B GB/T3274-2017 定尺 宽度2米 长度6.975米 重量1095千克/张
Q235B
千克
41610
3.6
锰板
16mm Q355B GB/T3274-2017 不定尺 宽度2m 长度约11m左右 约2763千克/张
千克
8289
3.69
不锈钢圆钢
Ф20 06Cr19Ni10 GB/1220-2007 (旧材质标准0Cr18Ni9 不定尺 长度约6m/根 重量约15Kg/根
千克
240
16.6
镀锌角钢
50*50*5 Q235B GB/T706-2016 不定尺 长度约6m/根 重量约22.62kg/根
千克
4524
3.9
镀锌管
Φ26.8*2.2(6分)Q235B GB/T13793-2016 不定尺 长约6m/根 约8kg/根
千克
2032
4.87
锰板
40mm Q355B GB/T3274-2017 不定尺 宽度约2.5米 长度约11米 重量约为8635千克/张
千克
25905
3.72
镀锌方管
140*90*3.2 Q235B GB/T6728-2017 不定尺 长度约12米/根 重量约137.28千克/根
千克
1685
4.39
方管
150*100*6 Q235B GB/T6728-2017 不定尺 长度约9米/根 重量约201.7千克/根
Q235B
千克
1614
3.79
冷轧钢板
1mm Q235B GB/T708-2019不定尺 宽约1.25m 长约2.5m 约24.4kg/张
千克
1962
4.23
热轧钢板
12mm Q235B GB/T3274-2017 不定尺 宽约2米 长度约10米 约1884kg/张
千克
30000
3.6
热轧钢板
10mm Q235B GB/T3274-2017 不定尺 宽约2m 长约8m 重约1250千克/张
千克
60000
3.6