车辆维修和保养服务 警用车辆维修保养服务中标结果公示(鄂尔多斯市公安局交通管理支队2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-863445
项目名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):24,699.00
项目开始时间:2026-04-09 11:09:38
采购人联系方式:鄂尔多斯市公安局交通管理支队 13847761999
采购计划备案书/批准书编号:427[2026]02922
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
警用车辆维修保养服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
蒙K1739警、蒙K2807警进行整车整备维修,包含车内外内饰翻新,机械维修,常规保养、轮胎更换等车辆维修服务,并通过验收,保障车辆正常平稳运行

四、报价明细

成交供应商:内蒙古冰泉汽车服务有限公司
成交金额:24699.00,大写(人民币):贰万肆仟陆佰玖拾玖元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

警用车辆维修保养服务
1

24,699.00


采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队
2026年04月09日