保洁服务中标结果公示(余姚市泗门镇水阁周村股份经济合作社2026)
安全三江工程项目管理(余姚)有限公司关于泗门镇水阁周村全村保洁服务项目中标(成交)结果公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2026-04-09
——
√
2026-04-22
——
合同公告
——
安全三江工程项目管理(余姚)有限公司关于泗门镇水阁周村全村保洁服务项目中标(成交)结果公告
发布时间:
2026-04-22
一、项目编号:
AQ26-0402H
二、项目名称:
泗门镇水阁周村全村保洁服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:386700(元)
宁波亿兴市政园林建设有限公司
浙江省余姚市临山镇湖堤村罗建二区18号(住宅、自主申报)
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
泗门镇水阁周村全村保洁服务项目
泗门镇水阁周村全村保洁服务项目
详见竞争性磋商文件
详见竞争性磋商文件
详见竞争性磋商文件
详见竞争性磋商文件
五、
代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
按宁波中介超市中选报价
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
余姚市泗门镇水阁周村股份经济合作社
地 址:
余姚市泗门镇水阁周村
联系方式:
0574-58221656
2.采购代理机构信息
名 称:
安全三江工程项目管理(余姚)有限公司
地 址:
余姚市南雷路商会大厦北楼25楼
联系方式:
13587382254
3.项目联系方式
项目联系人:
黄工
电 话:
13587382254