河北硅钙合金中标结果公示(新兴河北冶金资源有限公司2026)
冶金资源硅钙合金采购结果公告
冶金资源硅钙合金采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00035193
二、采购单名称:冶金资源硅钙合金采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴河北冶金资源有限公司
五、成交供应商:安阳源泰冶金新材料科技有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2026-04-09 11:37:00
八、公告日期:2026-04-09
九、采购执行人联系方式:18435152880
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
硅钙合金|无|Ca%不低于30%(活性钙):Si%不低于55%
20
吨
Ca%不低于30%(活性钙):Si%不低于55%
13%
2026-04-13 00:00:00
冶金资源仓库
新兴河北冶金资源有限公司
发布日期:2026-04-09