保洁、护校工服务中标结果公示(白银市白银区第十四小学2026)



白银市白银区第十四小学两校区保洁、护校工服务项目结果公示

公示信息

公示标题
白银市白银区第十四小学两校区保洁、护校工服务项目结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2026-04-09 09:43:38
公示截止时间
2026-04-12 09:43:38

联系人
王老师
联系电话
18009428067

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2026年04月09日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: BYQSSX-2026-005
二、采购预算:93000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

白银市白银区第十四小学两校区保洁、护校工服务项目-001标段
白银市白银区第十四小学两校区:3个保洁,1个护校工
甘肃亿永耀人力资源有限公司
甘肃省白银市白银区纺织路街道北京路51号供电公司变电工区单身楼一层3#商铺
玖万壹仟元整(小写:91000.00元)

五、采购公告日期: 2026年04月01日08时30分至2026年04月06日18时00分
六、竞价规定时间: 2026年04月07日08时30分至2026年04月08日18时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2026年04月08日18时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2026年04月08日
九、联系方式
采购单位:白银市白银区第十四小学
联系人:王老师
联系电话:18009428067
联系地址:白银市白银区红星街121号