笔记本中标结果公示(临清市戴湾镇联校2026)



订单:SCZG-3715812026903443,于:2026-04-08 09:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812026903443

二、项目名称:戴湾吉庄小学采购材料

三、成交信息

供应商:临清市新华路创通印务部
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-新华路中段
成交金额:672.05,大写(人民币):陆佰柒拾贰元零伍分

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 师路心语封面157g铜板+70g内页+胶装 笔记本
国产
师路心语封面157g铜板+70g内页+胶装
13
¥5.0000
¥65.00

2
笔记本
国产 低年级书海初航封面157g铜板+70g内页+胶装 笔记本
国产
低年级书海初航封面157g铜板+70g内页+胶装
38
¥2.8500
¥108.30

3
笔记本
国产 高年级书海初航封面157g铜板+70g内页+胶装 笔记本 胶钉式装订/软面抄/70页/1/A5
国产
高年级书海初航封面157g铜板+70g内页+胶装
175
¥2.8500
¥498.75

五、 项目联系方式

联系人:温新勇
联系方式:13884747571
采购单位:临清市戴湾镇联校
2026年04月10日

7440840505711329280.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026903443项⽬名称:戴湾吉庄⼩学采购材料计划编号:Z37158115202604081736487供应商:临清市新华路创通印务部采购单位:临清市戴湾镇联校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产师路⼼语封⾯157g铜板+70g内⻚+胶装笔记本国产师路⼼语封⾯157g铜板+70g内⻚+胶装135.0065.00参数:幅⾯:16K装订⽅式:胶钉式装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:70⻚本数:1产地:⼭东2国产低年级书海初航封⾯157g铜板+70g内⻚+胶装笔记本国产低年级书海初航封⾯157g铜板+70g内⻚+胶装382.85108.30参数:幅⾯:A5装订⽅式:胶钉式装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:70⻚本数:1产地:⼭东3国产⾼年级书海初航封⾯157g铜板+70g内⻚+胶装笔记本胶钉式装订/软⾯抄/70⻚/1/A5国产⾼年级书海初航封⾯157g铜板+70g内⻚+胶装1752.85498.75参数:幅⾯:A5装订⽅式:胶钉式装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:70⻚本数:1产地:⼭东合计:¥672.05-第1⻚-