深圳市科普空间建设 科普空间建设服务中标结果公示(深圳市城市公共安全技术研究院有限公司2026)
项目信息
项目名称
岗厦北应急服务站科普空间建设
项目编号
YG26ZQ0033134
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
公共建筑装饰和装修
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
该项目采购方式为直接采购,仅为发布公告作用
邀请函名称
岗厦北应急服务站科普空间建设 直接采购项目
发送时间
2026-04-10 11:00 至 2026-04-13 11:00
标段信息
标段名称
岗厦北应急服务站科普空间建设
标段编号
YG26ZQ0033134-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
49500
采购控制价(大写)
肆万玖仟伍佰元整
评审方法
其他
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
60
服务期说明
具体以招标人工作要求为准
招标/采购范围
提供岗厦北应急服务站科普空间建设服务(包括外立面贴画及内部装饰)
资格条件
本项目采购方式为直接采购,供应商名单为深圳市祺灵创意设计有限公司
招标文件获取开始时间
2026-04-10 11:00
招标文件获取截止时间
2026-04-13 09:00
质疑截止时间
2026-04-12 11:00
澄清答疑截止时间
2026-04-13 11:00
投标文件递交截止时间
2026-04-13 11:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
/
开标时间
2026-04-13 11:00
开标地点
/
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市城市公共安全技术研究院有限公司
采购单位地址
深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路18号博盈大厦1号楼
联系人
黄工
联系电话
18933971335
对外监督人员
对外监督电话