空调中标结果公示(南昌大学第一附属医院2026)



南昌大学第一附属医院关于空调1件的竞价采购(项目编号:62026040371528912)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南昌大学第一附属医院关于空调1件的竞价采购
项目编号:62026040371528912
项目联系人:吴磊
项目联系电话:86319669
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2026-04-03 11:01-2026-04-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌大学第一附属医院
采购单位地址:江西省 南昌市 东湖区 永外正街17号
采购单位联系人和联系方式:周桓宇 1508353****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1236000049101588X7
采购单位预算编码:510024
三、成交信息
成交日期:2026年04月10日
总成交金额:0.4957(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西开合工贸有限公司
江西省赣州市南康区江西省赣州市南康区东山街道办事处泓泰家具城E区1栋1022号一楼商铺[住所(经营场所)自主申报]
4957.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
格力 KFR-35GW/(35556)NFBa 空调
格力/GREE
型号:KFR-35GW/(35556)NFBa
1台
4957.00
4957.00