济南市吸油烟机中标结果公示(济南市水文中心(济南市水土保持监测站)2026)



订单:SCZG-3700012026908622,于:2026-04-10 12:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012026908622

二、项目名称:吸油烟机采购

三、成交信息

供应商:山东集越电子科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区化纤厂路4号化纤南苑宿舍5号楼5单元601
成交金额:878.00,大写(人民币):捌佰柒拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
吸油烟机
美的/Midea CXW-220-TMY1 吸油烟机
美的/Midea
CXW-220-TMY1
1
¥878.0000
¥878.00

五、 项目联系方式

联系人:徐敏
联系方式:15966068619
采购单位:济南市水文中心
2026年04月10日

7441604574366072832.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026908622项⽬名称:吸油烟机采购计划编号:Z37000100202604101746339供应商:⼭东集越电⼦科技有限公司采购单位:济南市⽔⽂中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1美的/MideaCXW-220-TMY1吸油烟机美的/MideaCXW-220-TMY11878.00878.00参数:烟机款式:中式能效等级:⼆级排⻛量(m³/min):17⻛压(Pa):900噪⾳dB(A):65质保期限:1年合计:¥878.00-第1⻚-