办公用品 绳子 旗杆绳 电池中标结果公示(沂水县崔家峪镇初级中学2026)
订单:SCZG-3713232026905616,于:2026-04-09 09:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232026905616
二、项目名称:崔家峪镇下泉完办公用品采购
三、成交信息
供应商:沂水县钜凯商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂城街道正阳路北宏陶陶瓷东第一间
成交金额:732.00,大写(人民币):柒佰叁拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 70g原浆A4试卷纸 绳子
国产
70g原浆A4试卷纸
2
¥240.0000
¥480.00
2
绳子
国产 2号国旗防水 绳子
国产
2号国旗防水
4
¥25.0000
¥100.00
3
绳子
国产 旗杆绳 绳子
国产
旗杆绳
1
¥20.0000
¥20.00
4
绳子
南孚/Nanfu 7号电池 绳子
南孚/Nanfu
7号电池
20
¥2.8000
¥56.00
5
绳子
南孚/Nanfu 5号电池 绳子
南孚/Nanfu
5号电池
20
¥2.8000
¥56.00
6
绳子
国产 红领巾(布) 绳子
国产
红领巾(布)
20
¥1.0000
¥20.00
五、 项目联系方式
联系人:李聪
联系方式:15553972227
采购单位:沂水县崔家峪镇初级中学
2026年04月10日
7441202875595948032.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026905616项⽬名称:崔家峪镇下泉完办公⽤品采购计划编号:Z37132313202604091740680供应商:沂⽔县钜凯商贸有限公司采购单位:沂⽔县崔家峪镇初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产70g原浆A4试卷纸绳⼦国产70g原浆A4试卷纸2240.00480.00参数:产品材质:-颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):-2国产2号国旗防⽔绳⼦国产2号国旗防⽔425.00100.00参数:产品材质:-颜⾊分类:红⾊⻓度(m):-3国产旗杆绳绳⼦国产旗杆绳120.0020.00参数:产品材质:棉绳颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):-4南孚/Nanfu7号电池绳⼦南孚/Nanfu7号电池202.8056.00参数:产品材质:-颜⾊分类:⿊⾊⻓度(m):-5南孚/Nanfu5号电池绳⼦南孚/Nanfu5号电池202.8056.00参数:产品材质:-颜⾊分类:⿊⾊⻓度(m):-6国产红领⼱(布)绳⼦国产红领⼱(布)201.0020.00参数:产品材质:-颜⾊分类:红⾊⻓度(m):-合计:¥732.00-第1⻚-