江苏省国家集训实训工具中标结果公示(江苏省扬州技师学院2026)
江苏省扬州技师学院内部采购项目:第48届世赛国家集训实训工具采购(家具制作)项目于2026年4月9日经学院内部采购评审组评审,确定成交供应商。现将本次内部采购结果公布如下:
一、采购项目及编号
项目名称:第48届世赛国家集训实训工具采购(家具制作)
项目编号:NBSXZX-202604-01
二、采购公告媒体及日期
2026年4月11日在江苏省扬州技师学院网站发布采购公告
三、评审信息
评审日期:2026年4月1日
评审地点:江苏省扬州技师学院新校区7号楼901室
评审小组成员:王双桥、张松、薛梓涵
四、成交信息
项目名称
项目编号
成交单位
成交价格(元)
第48届世赛国家集训实训工具采购(家具制作)
NBSXZX-202604-01
海岚工具技术(扬州)有限公司
35210
五、本次采购联系事项
项 目 技 术 联系人:唐老师 联系电话:19351911546
项目承办部门联系人:王老师 联系电话:18952726673
对本交成交结果如有异议,请于成交公告发布次日起三个工作日内以书面形式向江苏省扬州技师学院采购办公室提出质疑(电话:0514-87922022),逾期将不再受理。
感谢各位潜在供应商对我院内部采购工作的大力支持!
江苏省扬州技师学院
2026年4月9日
附件下载: