西安市实验初级中学文具直接 蕉下口罩护眼角防晒口罩夏季薄款透气紫外线女冰丝面罩中标结果公示(西安市长安区第一中学实验初级中学2026)



西安市长安区第一中学实验初级中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-长安区-2026-425988
采购单位:西安市长安区第一中学实验初级中学
所属区域:西安市
预算金额(元):14,676.00
成交时间:2026-04-08 16:03:26
采购人联系方式:罗莹/19298241932
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-54190
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:一线达通科技集团有限公司
成交时间:2026-04-08 16:03:26
成交金额:14676.00,大写(人民币):壹万肆仟陆佰柒拾陆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
发令抢田径体育发令抢弹怀旧火柴运动会起跑发令器 发令弹一盒
发令弹
¥150.0000
1
¥150.00

2
抽纸 纸巾 云感柔肤真S码3层90抽*60包 纸巾
抽纸云感柔肤
¥140.0000
18
¥2520.00

3
蕉遮阳伞包口袋防晒伞防紫外线黑胶防晒户外太阳伞 风蚀岩-BM020-26款五折伞
BM020
¥119.0000
18
¥2142.00

4
蕉下(beneunder)S-防晒袖套手套女二合一 防紫外线冰袖AL361
AL361
¥89.0000
18
¥1602.00

5
蕉下口罩护眼角防晒口罩夏季薄款透气紫外线女冰丝面罩AL204
AL204
¥80.0000
18
¥1440.00

6
篮巨人新款篮球7号PU耐磨防滑防水比赛训练耐打标准室内外用球
7号
¥60.0000
39
¥2340.00

7
羽毛球稳定耐打 训练12只/筒
斯羽007
¥60.0000
39
¥2340.00

8
ledomoda泡沫轴肌肉放松瑜伽滚轴 45浮点 空心 浅粉[45*14]
泡沫轴
¥40.0000
39
¥1560.00

9
得力皮面本商务会议记事本
7901
¥9.7000
60
¥582.00

合计
¥14676.00 大写(人民币): 壹万肆仟陆佰柒拾陆元整

采购单位:西安市长安区第一中学实验初级中学
2026年04月10日