海南大检修计划-填料中标结果公示(中国石化海南炼油化工有限公司2026)
一、项目名称:L20260402第二批大检修计划-填料等
二、采购公告/邀请书编号:XB20260402-8400-03986
三、公示内容:
物料1:垫片\20054-441
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料2:填料\20054-702
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料3:垫片\20058-441
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料4:填料\20058-702
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料5:填料\60028-117
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料6:垫片\60028-615
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料7:阀体组件\3241 8" CL300 A351-CF8M/316+全部堆焊司太莱
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料8:阀芯组件\3241 6" CL300 A351-CF8M/316+ALLOY6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
物料9:阀芯组件\3241 3" CL300 A351-CF8M/R30006+ALLOY6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
海南佳捷贸易有限公司
预成交供应商
9/9
2027-08-26
四、公示时间:2026-04-10 11:01-2026-04-13 11:01
五、业务联系信息:
联系人:杨兹彬
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:0898-28820302
邮箱:yangzb.hnlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:杨劲松
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:089828821026
邮箱:yangjs32.hnlh@sinopec.com
中国石化海南炼油化工有限公司
2026-04-10