检测设备中标结果公示(杭州富阳清风实业发展有限公司2026)
清风实业农副产品加工基地建设项目—检测设备采购竞价成交公告
清风实业农副产品加工基地建设项目—检测设备采购(项目编号:62026040873850341)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:清风实业农副产品加工基地建设项目—检测设备采购
项目编号:62026040873850341
项目联系人:江琛
项目联系电话:13567135684
项目所在行政区划编码:900310
项目所在行政区划名称:富阳区政企区
报价起止时间:2026-04-08 15:57-2026-04-10 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州富阳清风实业发展有限公司
采购单位地址:浙江省 杭州市 富阳区 浙江省杭州市富阳区富春街道龙浦街301号商业城3楼
采购单位联系人和联系方式:徐辉 18758228521
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330183MA2B1E4K3W
采购单位预算编码:A27
三、成交信息
成交日期:2026年04月10日
总成交金额:24.832(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州天涅科技有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区南阳街道经四路34号-3
248320.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
检测设备
天涅
-
16台
248320.00
-
-
15520.00